Время игр
+3Вопрос по игре "Ведьмак 3 Дикая охота"
Год назад проходил игру второй рас с обоими дополнениями ("кровь и вино" и "каменные сердца"), до этого было прохождение чистой игры, без DLC.
В "Каменных сердцах" Был лагерь путешественников из Офира, вместе с путешественниками странствовал мастер рун, тот, который улучшает мечи и доспехи. И вот сейчас, решил ещё рас игру перепройти. Хочу выйти на этого мастера рун как можно быстрее, но вот беда, позабыл месторасположения их лагеря. Может кто-то из Вас поможет?
Примерно северо-восточный угол карты, вот только там враги по уровню будут выше вас, если сунетесь рано
Мельница в северо-восточном углу карты.