Время игр

Вопрос по игре "Ведьмак 3 Дикая охота"

Год назад проходил игру второй рас с обоими дополнениями ("кровь и вино" и "каменные сердца"), до этого было прохождение чистой игры, без DLC.
В "Каменных сердцах" Был лагерь путешественников из Офира, вместе с путешественниками странствовал мастер рун, тот, который улучшает мечи и доспехи. И вот сейчас, решил ещё рас игру перепройти. Хочу выйти на этого мастера рун как можно быстрее, но вот беда, позабыл месторасположения их лагеря. Может кто-то из Вас поможет?

Примерно северо-восточный угол карты, вот только там враги по уровню будут выше вас, если сунетесь рано

Мельница в северо-восточном углу карты.