Если разрешить всё запрещённое, что-нибудь изменится?

● НезнакомкА ● Мудрец (12508), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Igor Orient Оракул (57247) 5 лет назад
Очень будет на США похоже. Можно в магазине купить вертолёт, если 500.000$ найдётся и бесплатно научиться ездить на нём и не напрягаться отсутствием законов разрешающих полёты. Можно покупать оружие и смежные товары армейской надобности и не опасаться шизофрении суда о персональном понимании ими законов. Можно легко поставить бизнес и не морочить себе голову загадочными налогами и штрафами. Можно колесить на своём авто по стране и не занимать своё впечатление об этом всякой ерундой о злобных соплеменниках.

По сути только Россия не туда живёт. Почему-то именно здесь не выполнение работ никак не наказывается, а вот не своевременная оплата за никакую работу карается.
Остальные ответы
верба Искусственный Интеллект (113875) 5 лет назад
войдем в ес
● НезнакомкА ●Мудрец (12508) 5 лет назад
Ууу-у... И, что же нам это даст?