Какими будут воскресенье и понедельник? Какое будет настроение и эмоции? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16729), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 5 лет назад
У Вас всё хорошо. И особенно понедельник. Что-то поделать можете. Позитивный настрой и как начать новую жизнь в понедельник.
Весенняя)Мудрец (16729) 5 лет назад
Эх давно не было хороших деньков, жду)))
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Воскресенье выходной и для настроения и для эмоций, а вот в понедельник придётся не легко. Вам предстоит тяжёлый разговор с домашними.
Весенняя)Мудрец (16729) 5 лет назад
По проводу чего тяжёлый разговор то?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Будет приятное общение с родной женщиной, к советам которой, вам лучше прислушаться!