Скажите насчет вирусов
Зашел на сайт кс моней зашел через стим акк. Поставил свой и скин и думаю на какой обмен сделать и тут всплывает окно от аваст что, угроза обезврежена так как этот сайт заражен url mal и тип было безопасное разьединение, после этого я вышел от туда с акка стим и просканировал пк. Скажите только без подсмешек я так не заразил пк?
Смените пароль на стим акк
Зараза могла и залезть на ПК Dr.Web CureIt в помощь https://free.drweb.ru/download+cureit+free/?lng=ru
нет. это может мошенническая ссылка или рекламный спам был