Чем секс отличается от маструрбации? Если логично?

Дмитрий Соколов Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Ведь при маструрбации человек тратит меньше сил чем при сексе. Тогда в чем отличие? Если злоупотреблять, то естественно все это вредно, и секс и маструрбация.
Лучший ответ
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99199) 5 лет назад
Нет эмоционального удовлетворения. Нет обмена энергиями.
Дмитрий СоколовУченик (95) 5 лет назад
Какой нахрен эмоциональное удовлетворение? А при дрочке, что, нету этого "эмоционального удовлетворения"?
Про обмен энергиями это вообще хрень какая-то.
физиологически ничем. А вот в чувственном плане отличается тем, что нет партнера, к которому испытываешь хотя бы сексуальное влечение, не говоря уже про любовь. И отсутствие этих чувств и дает сильное отличие мастурбации от секса
Дмитрий СоколовУченик (100) 5 лет назад
Сколько лайков у бесполезного ответа. Я ху е ю бять.
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32878) 5 лет назад
Ну брат это как небо и земля. Когда нибудь попробуешь и все поймешь. Совершенно другие ощущения. А если еще и с любимой девушкой то там вообще никакого сравнения...
Lacedaemon LacedaemonЗнаток (263) 3 года назад
а если априори любить не умею? Что так встает, что на видео... Отличие в чём, если чисто в плане физического удовольствия?
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105641) 5 лет назад
Дмитрий!
Как мне представляется секс от мастурбации отличается одним.
Чем?
При нормальном сексе возможна беременность.
При мастурбации беременность НЕВОЗМОЖНА.
А все остальные отличия - это уже философия.
Источник: Пенсионер
Дмитрий СклифосовскийПросветленный (32878) 5 лет назад
Нет вы неправы, Видимо секса у вас так и не было, а если был то с женщинами к которым вы не испытывали никаких чувств.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105641) Это ВАше мнение. И его надо уважать. А вот согласиться с ним или не согласиться, это мое право.
vt Мудрец (10214) 5 лет назад
При мастурбации выходит не всё сексуальное напряжение. Со временем появляется зависимость, ведущая к злоупотреблению.
Lacedaemon LacedaemonЗнаток (263) 3 года назад
если с игрушками то всё, даже больше чем нужно ))))
гений из ада Знаток (341) 5 лет назад
ну сам подумай. либо ты трахаешь тело4ку, либо свою руку, а потом идешь и кушаешь суп ей
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135254) 5 лет назад
А с телочкой целуешься в куда только что накончал )))
АндрейМастер (1410) 1 год назад
По твоей логике можно сказать, что внутри твоей тело4ки когда-то был другой 4лен, а рот который ты целуешь, как подметил комментатор выше, тоже не первой свежести.
ПётрАлексаныч Оракул (69082) 5 лет назад
Логика тут хромает. Нарушается биополе (доказано криминалистикой на уровне БИОХИМИИ)
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Наличием в собственном владении женщины и в любое время, и без материальных расходов.
Lacedaemon LacedaemonЗнаток (263) 3 года назад
да ладно, а цветы на 8 марта? А подарок надень рождения?
Андрей Мастер (1410) Lacedaemon Lacedaemon, цветы и подарки не всем нужны. Любовь можно проявлять по-разному. Понятно, что от этого тоже приятно, но это обычный бонус, а не обязанность.
Ksana Оракул (65554) 5 лет назад
В проникновении разница,) вошёл Аладдин в пещерку или нет разница есть, не так ли.)
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132436) 5 лет назад
У здоровых людей, которые эмоционально и психически здоровы, а так же душевно здоровы, то у них энергия восполняется и в молодости могут этим заниматься часто. Отличается прелюдией, ласками, ощущениями от прикосновений, объятий, проявлением внимания к потребностям партнера, кинестетикой, эмоциями, страстью, степенью возбуждения. визуальном наслаждении. А теперь попробуйте это всё представить в своё уме и одновременно в процессе влюбленной пары.
Дмитрий СоколовУченик (100) 5 лет назад
А как я представлю, если этого не испытывал?
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132436) Например, когда подростки начинают мечтать о сексе, то они увидев это в кино, начинают это себе воображать и представлять в уме картины, которые вызывают возбуждение и влечение, Трогают себя, как будто их трогает любимый, в разных частях тела, так развивается чувствительность, Представляют объятья и прикосновения, это тоже способствует желанию встречаться с настоящим человеком.
Степан Искусственный Интеллект (105103) 5 лет назад
Секс -это отношения мужчины и женщины, и заменить их ничем невозможно.
Lacedaemon LacedaemonЗнаток (263) 3 года назад
а как же игрушки?
®™ Искусственный Интеллект (111564) 5 лет назад
Секс без любви-скотская е... ля,
а мастурбация-вполне уважаемое занятие!
Скептик Мыслитель (5320) 5 лет назад
На физиологическом уровне отличается не существенно.
На эмоциональном у всех по-разному. В среднем лучше с партнером.
На социальном только с партнером.
Безопасность от ЗППП мастурбация вне конкуренции.
Выбирай нужный баланс и делай как хочешь.
araik simonyan Ученик (62) 5 лет назад
Вообще, наличием партнера. Да и при сексе можно обрюхатить, так сказать, пратнершу (Даже через презерватив), а при мастурбации забеременеть нельзя.
Лена Петрова Ученик (155) 5 лет назад
А у тебя был вообще секс? Сколько тебе лет? Что за глупый вопрос? При сексе руки задействованы, поглаживания наверно, поцелуи, все это приятно наверно, у меня не было такого и м***ть тоже не буду потому что это плохо, но секс с любовью это совсем другое чем м****я!!! Странный вопрос вообще, ты разве за грудь не хочешь потрогать например и целовать? Смтореть на ее реакцию, на слова, проснуться вместе, в конце концов?! Разница огромная!
Дмитрий СоколовУченик (100) 5 лет назад
Не-а, не было. 19.
Почему глупый? В каком именно месте? Вполне себе здравый вопрос.
Лена Петрова Ученик (155) А че не было? Ты некрасивый или стеснительный? Скорее всего, ты себя пытаешься убедить в том, что маст****я - это лучше, чем секс, хотя тебе просто хочется реального секса. В чем глупый вопрос, тебе уже объяснили. Потому что ты задаешь вопрос так, как будто отличий нет. А они есть, и их очень много.
Фидель Кастро Мастер (1788) 5 лет назад
Мастурбация, это один из видов секса. То есть это разновидность секса.
Поэтому вопрос "Чем секс отличается от маструрбации?" звучит примерно также, как вопрос "Чем кошка отличается от животного?".
Наверное, вы хотели спросить "Чем мастурбация при самоудовлетворении одним человеком отличается от удовлетворения с несколькими лицами (двое, трое и т. д.), при котором не используется мануальный способ удовлетворения, а используются другие способы удовлетворения (например, генитальный, оральный, с секс-игрушками и т. д.)?"
Если так хотели спросить, то, по большому счету, ничем не отличается.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 5 лет назад
Самоудовлетворение приводит к ранней импотенции!
Алекс КухаВысший разум (446795) 5 лет назад
Хотелось бы ознакомиться со статистикой
СерГоИскусственный Интеллект (101387) 5 лет назад
Ерунда это. Вот застой секрета предстательной железы в результате длительных воздержаний может привести. К чему угодно. К простатиту и аденоме, например
Lacedaemon Lacedaemon Знаток (263) СерГо, как минимум к воспалению уретры застой приводит, поэтому от него нужно избавляться любым способом !!!