Как и чем в быту Вам пригодились маг знания? Здравствуйте волшебницы и чародеи

Филин Просветленный (42775), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей А. Оракул (57009) 5 лет назад
Здравствуйте!
Знания в быту позволяют не покупать продукты и товары, на которых есть заговор на привлечение людей или на продажу. Все эти заговоры отрицательно влияют на энергетику человека и, как следствие, на его здоровье. Кроме того, живые, только что сорванные с дерева яблоки, после воздействия на них заговора на успешную торговлю, тут же становятся мёртвыми. Вот магия мне это позволяет распознать.
Следующее. Позволяет распознать зараженного одержателем человека. И тогда понимаешь, что на самом деле происходит, и понимаешь, что перед тобой не свободный человек.
Магия позволяет быстро очищаться от разного рода загрязнений.
Помогает очищать членов семьи.
Как-то так....
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 5 лет назад
Чем больше знаешь, тем умнее во всех сферах. Спокойно всё воспринимается .Замечаешь знаки судьбы. Даже малейшие.