Что посоветуете нанести под альгинатную масочку?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
19_722_14 Знаток (345) 5 лет назад
Я у тебя на фотке видел на косметическом столике какие то ампулы, помнишь еще спросил "что это?", ты ответила "слизь улитки", может её ? )
Маска уже с добавлением компонентов, поэтому можно и без ничего )
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
Ты меня пугаешь! ты экстрасенс? вчера именно с ней и сделала!)
19_722_14 Знаток (345) "слизь улитки" )) как будто компонент для колдовского снадобья )
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
Кстати насчёт компонентов, ты прав, тут не дождалась ответа, сходила на Айрекоменд, там девочки пишут, что конкретно под эту маску лучше ничего не добавлять, она сама по себе крутая). Но мне со слизью понравилось, в следующий раз сделаю без ничего)
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Сначала проверьте на руке, нет ли у вас на её состав аллергической реакции!
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
То есть альгинатная маска для жирной и проблемной кожи тоже подходит? Я думала, что она направлена только на увлажнение и устранение морщин. Ответить Ссылка. ..Маска начинает достаточно быстро застывать и вы ее не успеете нанести на кожу. Должна получиться густая масса, похожая на сметану, эластичная и не текучая, тогда все у вас получилось правильно. Перед размешиванием маски нужно подготовить кожу – очистить, можно поскрябать скрабом и нанести средство по вашей потребности. ..Там шла альгинатная маска, и много пробничков. Так вот, альгинаты – это восторг, я не знаю, где была раньше, но я просто готова целовать свое отражение). Начиталась отзывов про них и купила себе.
седой Ученик (84) 5 лет назад
молодасть наверное
comet falken Оракул (74870) 5 лет назад
Используй при сексе
Хорошо быть тихоней Профи (532) 5 лет назад
О, аравийская альгинатка) У меня тоже такая банка есть. Наносите любую сыворотку по потребностям кожи. Можете даже у той же Аравии что-то присмотреть