какие перспективы открытия ПРЯМЫХ авиасообщений с курортами египта?

пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103117), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
турки в этом году опять взвинтили цены!
а открытие египта охладило бы их пыл!
Лучший ответ
галка Оракул (89139) 5 лет назад
Перспектива одна, увы , -ждемс.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487559) 5 лет назад
А можно ли верить этим черножопым?
СССР им построил Ассуанскую ГЭС.
Никто за это не взялся, ни американцы, ни англичане.
И что в результате?
Продали с потрохами за американский доллар.
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (103117) 5 лет назад
ты о чём, парень?
да какая разница кому они продались?
мне с ними не детей крестить!
а" покалить пятки" на красном море!
не политизируй вопрос!!
здесь не тот раздел.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487559) Эта ГЭС была, и есть, для Египта-супер стройкой. Для постройки её были задействованы гигантские средства СССР. Поэтому, надо было иметь хотя бы элементарное чувство благодарности. А у них этого нет. А ты говоришь про самолёты, прямые рейсы.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180798) 5 лет назад
Не раньше середины марта, в самом оптимистичном случае...
галкаОракул (89139) 5 лет назад
Чо то не верю.... Если б открыли, открыли бы зимой... Под сезон.... чо то сомнительно...
Juliya Оракул (59427) 5 лет назад
По ходу никаких перспектив
Алена Мудрец (10693) 5 лет назад
Не знаю. А смотрю Турцию на мац, в прошлом году летала мае в Турцию с подругой, примерно одни и теже даты, сейчас на 5000-7000 дороже примерно, регион тот же, но ч хочу одна полететь, а когда летишь одна всегда чуть дороже, может и дороже стало, но где-то 2000. А Египет... Будет открыт, может и полечу, но особо от него не в восторге