Вы хоть раз травились в черном море?

skapunker Просветленный (30495), закрыт 5 лет назад
я один раз искупался и сразу же отравился. Да так, что несколько суток с сортира не вылазил, дристал и блевал. А у вас бывало такое?
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (206888) 5 лет назад
Это частое явление. Уже неоднократно наблюдал это на побережье Болгарии у знакомых. Море загрязнено или смена климата.
Остальные ответы
Not Sure Оракул (68155) 5 лет назад
Было дело. Отпуск нахрен испортил, в 2012 году.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185523) 5 лет назад
нет, ни в каком море на травился. даже в паттая, там с такой грязью его и морем трудно назвать. но обошлось
Д.олька Мастер (1144) 5 лет назад
не поняла, зачем хлебать морскую воду или, плавая, жрать живность морскую? через кожу "травануться" точно нельзя! и да, у меня не было такого не разу
Алена Мудрец (10693) 5 лет назад
Да, все местные знают если темпиратура воды больше 25 градусов лучше не купиться. Я просто перестала туда ездить. По деньгам есть альтернатива на средиземном море
ирина короткевич Просветленный (44697) 5 лет назад
Я купалась в разных морях/океанах, но воду не пила.
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 5 лет назад
неск раз были с сыном, никогда не травились, но мы на пляже разную ерунду не жрем, может поэтому...
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 5 лет назад
Нет, ни разу. Я воду морскую не глотаю, на пляж ничего с собой из еды не приношу, чтоб потом это на жаре лежало и съедалось. Руки перед едой мою.
Елена Дубровская Мудрец (15830) 5 лет назад
Ни разу. Я воду морскую не глотаю.