скажите пожалусто когда мы будем вместе? александр 18.11.1973 наталья 13.02.1971

александр Профи (807), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Весной будете вместе, если начнёте действовать уверенно и адекватно обстоятельствам ваших отношений.
александрПрофи (807) 5 лет назад
спасибо. а можно еще один вопрос вам задать?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) Спрашивайте
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
Вас разведут ваши имена и числа даты рождения.
Ираида Просветленный (27369) 4 года назад
Вместе сможете быть. На данный момент между вами "кошка пробежала". Почему вы не общаетесь? Примите меры срочно. Она достойна и умна. Девушка ждёт от Вас адекватных мер на совместный намёк. Примите меры и чем раньше, тем быстрее будете вместе.
александрПрофи (807) 4 года назад
Говорят что есть другой
Ираида Просветленный (27369) Не верьте глупостям. Она сама.
Anya NyaУченик (77) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/218204967
Irina Гуру (3471) 4 года назад
Не скоро, между вами иллюзии и не проясненные обстоятельства. ( интересно, но она не замужем?)
александрПрофи (807) 4 года назад
Не замужеим. А когда примерно?
IrinaГуру (3471) 4 года назад
Карты показывают, с ее стороны " тормоза". Но вам говорят работать над отношениями . Вопрос когда? Ответ- не через три месяца, я обычно на долго не смотрю. Удачи!