Правда ли что местные не купаются в черном море?

skapunker Просветленный (30493), закрыт 5 лет назад
Я имею ввиду всех тех, кто живет на побережье, у кого там дом. Типа жителей геленжика, новороссийка, сочи и тд
Лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (661078) 5 лет назад
Геленджи, Сочи, Новороссийск-канализация сбрасывается в море....
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147068) 5 лет назад
Когда им купаться? Они же работают, в отличии от отдыхающих:) К тому же у многих дом, сад, огород, хозяйство.. Не до купания тут.
skapunkerПросветленный (30493) 5 лет назад
а вы оттудово?
Лим Искусственный Интеллект (147068) Я отсюдово..:))
Варвара Орлова Просветленный (44958) 5 лет назад
Купаются, хотя, возможно, не все.
Санек Пархомовский Мыслитель (6001) 5 лет назад
Посели тебя в пентхаус с басейном ты не будешь там купаться уже через месяц-другой
skapunkerПросветленный (30493) 5 лет назад
интересная версия
ba3yka dormon Мудрец (18305) 5 лет назад
А ты давно радовался солнцу?
Почему это? А вот жители крайнего севера всегда радуются. Почему бы и тебе не радоваться?
skapunkerПросветленный (30493) 5 лет назад
причем тут это
ba3yka dormon Мудрец (18305) Ну ведь не радуешься? Это же не удивляет тебя? Ну светит и светит. Оно каждый день светит, достало уже) Так и с морем)
Haтaлья Искусственный Интеллект (232659) 5 лет назад
Жили на квартире в Сочи- все местные бледные- с работы -домой, в выходные--на дачу... купаются. но редко... уж на пляжах точно не валяются
skapunkerПросветленный (30493) 5 лет назад
они еще работают?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232659) Да, мы жили на квартире - у них вся семья работает в пансионате
галка Оракул (89139) 5 лет назад
Могу озвучить свои наблюдения по Батуми - Кобулети ( извините, тоже ж Черное море) в прошлом августе... Местные жители очень рано встают и плавают в море с утра, не валяясь на пляже, и чешут на работу ...К вечеру тоже на пляже ближе к 18 ти часам наплыв местного населения - без жары купнутся, чуток передохнут - и снова по делам .. Увы, пахать на нас, турЫстов...
Это их время и практически единственная возможность заработать себе на весь год.
skapunkerПросветленный (30493) 5 лет назад
я думал что там все миллионеры
галка Оракул (89139) Нее, дома богатые, отели личные ...но весь клан пашет в сезон с 5ти утра - готовят, убирают, таксуют ...И женщины и мужчины.
Алена Мудрец (10693) 5 лет назад
Я жила два года в Сочи. Первый год ещё купалась, а потом все равно в Турцию летала отдыхать. Чёрное море, все же не средиземное
Виталий ВладимировичПрофи (944) 4 года назад
А разве в турции средиземное, что то вы походу географию прогуливали в школе
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186380) 5 лет назад
у меня друг из керчи. купается еще как купается, как дельфин в воде когда домой попадает сразу на море
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
У меня родственники в Севастополе. Молодые в выходные на море ездят-подальше от города, а пожилые 2-3 раза за сезон на море ходят
Lola rennt Искусственный Интеллект (165466) 5 лет назад
У коренных сочинцев обычно так. В детстве купаются много. Потом появляется пресыщение морем и начинаются капризы - да ну его это море, что там делать, лучше на речку съездить. После этого наступает следующий этап. Одни мудреют и начинают ценить то, что подбросила им судьба, т. е. стараются каждый день поплавать с утра пораньше или вечером, а нередко и круглый год. Другие так и продолжают выпендриваться. Что объединяет подавляющее большинство коренных жителей - не любят загорать и не понимают смысла пляжного отдыха. Я так точно. Совершенно не понимаю, как можно каждый день валяться на солнце. Я бы на третий день уже с ума сошла от жары, скуки и бессмысленности такого времяпровождения.
ИРЭНА Оракул (72345) 5 лет назад
местные купаются в своих местах, где нет толп отдыхающих.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195881) 5 лет назад
Вы перечислили самые грязные города. Жители и там купаются, но только в свои выходные и на солнце им лежать некогда.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 5 лет назад
Кто живёт около моря мало обращают на это внимания
Константин Л. Оракул (80650) 5 лет назад
Местные почти не купаются потому что им некогда.
Да и когда знаешь что море никуда не денется, особо на него и не торопишся.
Это отдыхающий год копит, приезжает на неделю и не хочет потерять не одного дня.
Пойдёт купаться и в дождь и в шторм.
А местные утром встают и едут на работу, вечером едут с работы. Пока в магазин, пока домашние дела уже и вечер.
Я вот например за всё прошлое лето на море был раз 5, и то жена потащила в выходной.
Источник: Живу на море.