Нужно ли подходить к стойке регистрации, если уже прошел онлайн-регистрацию на сайте/приложении? (без багажа)

Петр Потехин Профи (676), закрыт 5 лет назад
То есть, с полученным электронным талоном (распечатанным) сразу могу идти в зону досмотра и на посадку?
Лучший ответ
Яна .... Оракул (72726) 5 лет назад
подойти к стойке регистрации стоит по-любому, на ручную кладь навешивают бирки. Не все АК и не всегда - но спросить надо.
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 5 лет назад
Нужно... чтоб отметили
ЕленаИскусственный Интеллект (290181) 5 лет назад
Зачем отвечать, если не знаете?
Отмечать ничего не надо, прямиком на посадку, раз багажа нет.
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Нужно по распечатанному талону получить посадочный. Можно и без распечатанного, разницы никакой, главное - зарегистрироваться заранее, паспорт будет у них в базе и место будет за Вами.
Яна ....Оракул (72726) 5 лет назад
Можно пройти по мобильному посадочному, полученному на самртфон или планшет. Впрочем, его можно и распечатать.
ИРЭНА Оракул (72347) 5 лет назад
там для таких другая очередь и это надо сделать.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 5 лет назад
Как правило, да - если вы самостоятельно прошли регистрацию и у вас на руках распечатанный посадочный (дома или в автомате).
Алена Мудрец (10693) 5 лет назад
Нет, не нужно. Сразу в зал ожидание