Что джает московская прописка, кроме большей пенсии, если до нее доживешь?

Dit Ek Знаток (492), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364686) 5 лет назад
мне больше ничего не дало это. пенсия 19 тысяч инвалидская. ну квартиру свою московскую сдаю но это не то
Остальные ответы
American Beauty Мыслитель (5285) 5 лет назад
В Москве пенсии по 12 000 рублей. Пенсионеры ниществуют, как и по всей России.
И ругают США.
Пенсионеры думают, что это США им такие нищенские пенсии назначили.
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (244278) 5 лет назад
И правильно думают !!!
Не лезли бы пендосы со своей демократией и пенсии были бы раз в 10 больше чем в пендостане. ;-)))
Кстати Трумп ещё России задолжал за то что мы его посадили в президенты - когда отдавать бабло собирается ???
American Beauty Мыслитель (5285) Чтоже вы позволяете, чтобы американцы российским пенсионерам зарплату назначали, сэр?
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (364686) 5 лет назад
да не надо ляля! у меня московская пенсия 19 тысяч при том что я никогда не работала за зарплату и отчислений в пенсионный фонд не делала!
American Beauty Мыслитель (5285) А в США средние пенсии 1300 баксов, мэм. Зря вы демократию ненавидите...
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 5 лет назад
тогда пацаки и чатлане будут перед вами приседать, пацаки даже два раза! И что самое главное, эцилопы не будут вас бить по ночам!
Allaiva Искусственный Интеллект (107058) 5 лет назад
Добавки к зарплате, хорошее медицинское обслуживание.