ЧТО ТАКОЕ ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА?

NBM GOODLUCK Мастер (1502), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной… И СЧАСТЛИВАЯ МАМА СВОЕГО ДИТЯ!!!!
Лучший ответ
анатолий подплетний Оракул (71598) 5 лет назад
Идеальная это значит женственная а это уже обо всем говорит само собой!!
Остальные ответы
Div Wap Профи (811) 5 лет назад
НЕ скажу во избежание злоупотреблений.
булат Знаток (317) 5 лет назад
если бы все девушки были как в нашем каспи банке ( я там просто клиент) такими в жизни внимательными, добродушными, всегда чуткими, с железной выдержкой такими же и в обычной жизни, Я скажу вот Она идеальная Женщина ! : )
*Мудрец (12454) 5 лет назад
им за это деньги платят, а в личной жизни они поверь совсем другие.
булат Знаток (317) я знаю, что это иллюзия : ), но когда там общаешься так хочется верить в это, прям любую без разницы бери и в ЗАГС не страшно.. : ) .. Ну просто очень они там замечательные ( красота лица не причём) и искренне всё это делают : ) ,
Мирослава Малиновская Просветленный (41441) 5 лет назад
встречный вопрос: а насколько ее идеальность зависит от всех перечисленных составляющих, с учетом того, шо они недолговечны?
Диалог Игра Мастер (2109) 5 лет назад
По вашим описаниям мне теща прилетела :)