Ошибка с кит стартом That kit is improperly defined. Contact an administrator в майнкрафт

fgdgfd fdggdfgds Ученик (102), на голосовании 5 лет назад
Когда ввожу /kit start выводится That kit is improperly defined. Contact an administrator, в конфиге всё правильно! Из-за чего это может быть и как решить эту ошибку?
Конфиг
kits:
start:
delay: 600
items:
- 272
- 274
- 275
- 273
Голосование за лучший ответ
Женя КУдимов Ученик (170) 5 лет назад
переводить пробовал?
Этот комплект неправильно определен. Связаться с администратором
fgdgfd fdggdfgdsУченик (102) 5 лет назад
Ну, а как это решить? (я администратор)
Женя КУдимов Ученик (170) Лезешь в папку Сервер/plugins/Essentials/ и открываешь config.yml, а там ищешь главу kits. Пример: kits: tools: - название kit delay: 10 - время через которое можно использовать kit повторно items: - 277 1 - предмет количество - 278 1 - 279 1 Я ХЗ ВОТ ТОК ЭТО НАШЕЛ
Лёша РонинПрофи (540) 3 года назад
Такая же проблема! Почему то все остальные киты работают а один из них ни как не работает! И не надо говорить ка дауны: "ПЕРЕВОДИТЬ НЕ ПРОБОВАЛ" тут не от этого зависит там сама в плагине проблема! Попробуй удалить этот кит и снова сделать! Вот мой пример:
kits:
start:
delay: 10000
items:
- stonesword 1
- stoneshovel 1
- stonepickaxe 1
- stoneaxe 1
- 366 6
helper:
delay: 10000
items:
- 258 1
- 5 32
- 259 1
moder:
delay: 10000
items:
- 267 1
- 346 1
- 417 1
ST1MEX Мастер (1070) 5 лет назад
Ты точно набор такой зделал?
kits:
start:

Может kits start вместе должно быть
fgdgfd fdggdfgdsУченик (102) 5 лет назад
непомогло
fgdgfd fdggdfgdsУченик (102) 5 лет назад
мне в консоли пишет Error parsing kit start: Invalid kit item: 272
ST1MEX Мастер (1070) Неверный ид 272
Vanzp22 Ученик (207) 3 года назад
нужно писать не айди а название предмета.
Умар Муса Ученик (96) 1 год назад
Убери предметы в ките с неправильными зачарованниями.
roma zeef Ученик (129) 4 месяца назад
Это из-за того что в ките находититься запрещенный предмет по типу в шалкере лежит придмет с атрибутами или предметы из модов тоже будет такая ошибка