Как включить ленту новостей на главной странице?

АС Ученик (182), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Снежана Котова Мастер (1438) 5 лет назад
справа внизу нажми включить ленту
АСУченик (182) 5 лет назад
Если бы она была, я бы ее нажал и вопрос бы не стал задавать. В том то и дело, что эта Лента не всегда там внизу бывает. Иногда она есть, а иногда куда то пропадает. Вероятно, она исчезает после удаления истории браузера. Надо будет проверить
Снежана Котова Мастер (1438) там кнопка есть включить ленту, разве у вас нету ее?