люди начала нашей эры жили примерно 20-30 лет они были грешны?

... Профи (779), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 5 лет назад
Человек должен прожить здесь - ВЕК - период активного очищения от паразита в себе. В начале эры хватало 20-30 лет для этого.
Остальные ответы
User Name Мыслитель (9112) 5 лет назад
Учи статистику.
Средние значения занижены из за высокой младенческой и детской смертности...

Дожил до 10 лет = имеешь 50% шанс дожить до 50 лет. Вот так они жили.. Но до 10 лет доживал хорошо если каждый пятый.
гнегег егенге Ученик (219) 5 лет назад
медицина была плохая и антисанитария
Saint II Оракул (92854) 5 лет назад
Да, а вот в колхозе доярка девственица и до свадьбы не даст никому, а жена завхоза дает всем. По статистике - обе шалавы
анатолий подплетний Оракул (71598) 5 лет назад
Нет! Их били палками!! Это сейчас справедливость как-то хромая приближается!!
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246452) 5 лет назад
1) не было понятия "нашей эры",
такое словосочетание искусственно создано антихристианами, чтобы не сказать "от рождения Иисуса Христа".

2) нет точной информации, что якобы жили так мало. Скорее это фантазия некоторых "ученых".
mail mail Мудрец (12467) 5 лет назад
по другим источникам люди начала нашей эры жили примерно 1000 лет и были великанами
...Профи (779) 5 лет назад
и дожили до 1000 года и основали киевскую русь)
Илларион Павлов Мыслитель (5596) 5 лет назад
Продолжительность жизни взрослых мало отличалась от наших современников.