В какой тон будет окрашена следующая неделя? Чего ждать мне? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16744), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
В светлые тонах, поэтому стоит быть уверенной в себе и идти к намеченной цели с улыбкой!
Весенняя)Мудрец (16744) 5 лет назад
Не будет конфликтов?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Плохой карты возле вас нет!"
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Только не в розовый. Снимите очки этого цвета. Взгляните на жизнь реально.
Мадам Блео Просветленный (40097) 5 лет назад
В зеленый. Полученый по синьке
Весенняя)Мудрец (16744) 5 лет назад
Я не пью, мадам
Morena del slut Просветленный (25251) 5 лет назад
О работе надо думать а не о цветных стенах
ольга романоваМудрец (18263) 5 лет назад
да она о ней только и "думает"... а реально- спамить на сайте, от нечего делать придумывать себе несуществующие отношения, работу... лежать на диване и жить за чужой счет слаще!!!
Костик Королёв Мастер (1773) 5 лет назад
Очень яркая неделя
ольга романоваМудрец (18263) 5 лет назад
прям - мыльный пузырь- все краски играют!))))