Зачем человеку 23 пары кроссовок? Знаю одного такого...

по существу Мастер (1395), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Орлов Мудрец (12533) 5 лет назад
Зачем вам 10 футболок?
Mega Boy Знаток (272) 5 лет назад
Чтобы можно было каждый день менять и не повторяться
Эх, мода.. она такая..
Павел Ладиков Оракул (89978) 5 лет назад
Знаю одного, у которого 24 пары кроссовок.
На счетах 100 миллиардов баксов, один из самых богатых людей планеты.
Стоит в очереди за чизбургером в Макдональдсе
            Настюша СтрельниковаПросветленный (32468) 5 лет назад
Тоже вчера видела это фото. Думаю, ему иногда надоедает сидеть на троне и Билли хочет поностальгировать.
Look at Me! Знаток (454) Он никогда на троне не сидел. Всегда демократичен в одежде.
Look at Me!Знаток (454) 5 лет назад
Он помогает странам Африки больше, чем все страны мира вместе взятые.
Лёнчик Оракул (68576) 5 лет назад
У меня в два раза меньше.
Но не выбрасывать же.
Дарят
Мирохаосный Оракул (83344) 5 лет назад
Так они же не живут, а существуют.
Дмитрий Проценко Мастер (2363) 5 лет назад
Может у него они часто изнашиваются, либо же любит менять часто обувь под разную одежду.
Либо занимается спортом (скейтбординг, bmx) - в таком случае подошва просто умирает через недели 2-3
МеталлобатончикГуру (4641) 5 лет назад
Щас бы на скейтах и BMX в кроссовках кататься...
Дмитрий Проценко Мастер (2363) Всё возможно)
latimeria Оракул (88624) 5 лет назад
Может себе позволить.
mz Мыслитель (5708) 5 лет назад
У меня только 4 пары джорданов
Look at Me!Знаток (454) 5 лет назад
А он не носит джорданы, ему они не нравятся ))
mz Мыслитель (5708) F@ck at me!
Serena Искусственный Интеллект (229078) 5 лет назад
а я знаю одного, у которого в 2 раза больше кроссов, чем у твоего знакомого ;-)чел ведет активный образ жизни, кроссы нужны разные- беговухи пару тройку, для железки, для футсала, для газона * больше всего пар нужно для футбола на газоне, не менее 10, так как в сезон дождей -зимой, кроссы не просыхают по несколько дней, ну и так для прогулок летние и зимние
*а еще все время какие то интересные новые модели появляются более комфортные, в сезонный сейл всегда можно купить с хорошей скидкой и совергенно не обязательно быть каким то очень обеспеченным . что бы копить новые, а не затаскивать одни до дыр!
у меня и самой, пар 15 ну или типа того, а может и больше, я их не считаю
Lucifiera Lux Знаток (338) 5 лет назад
Предполагаю что для спорта или просто нравится человеку.
У меня 6 пар, 3 на осенне весенний сезон и 3 на Летний
Александр Мыслитель (7795) 5 лет назад
Модник, любит наряжаться. Только нафига 23 пары... если недорогие найки, то куда не шло..