Почему женщина ценит мужчину, когда он не держится за неё и не боится уйти?

Black Bacardi Мастер (1143), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ученый-ракетчик Мудрец (16942) 5 лет назад
Типа, сильный, независимый. А если держится и боится уйти - слабак позорный под каблуком. Женская логика, бессмысленная и беспощадная. Любовь за слабость принимает. Как животные.
Остальные ответы
Antuan Objectivniy Мудрец (11260) 5 лет назад
Так мужчина - аналогично))) вас это не удивляет?) то, что с легкостью само плывет в руки - меньше ценится просто...
Кошка Забияка Профи (857) 5 лет назад
Потому что это мужчины-лидеры
Их любят
А не тряпок
Александр Оракул (80861) 5 лет назад
Такой мужчина канючить не будет, а просто уйдёт к другой.