Если мужчина выше женщина на 20 см? Это плохо? Есть ли будущее у такой пары?

Vita D Ученик (41), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225098) 5 лет назад
А, что вас смущает. Соотношение замечательное. Мне кажется это даже красиво.
Остальные ответы
Евгений Иванов Мастер (2079) 5 лет назад
Пфф
Рост не влияет на отношения, это стереотипы
©Lucky© Мастер (1794) 5 лет назад
нет. это всё. это конец. Если мужчина выше на 20 см то он не должен жить на этой планете
Yury Профи (598) 5 лет назад
Главное чтобы было не меньше 20см в другом)))
А Искусственный Интеллект (111058) 5 лет назад
Соседи - жена 150 см, муж 185 см . Живут вместе более 15 лет . Из-за того что жена не может иметь детей, взяли ребёнка из роддома . Девочке уже 8 лет и получилось так, что девочка похожа на приёмную маму .
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
Ну минет стоя может делать.