Вы никогда не изменитесь?)

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
*LёKa* Просветленный (48791) 5 лет назад
Ежедневно меняюсь по собственному желанию. У меня большой гардероб и неплохой вкус .А вот мой характер, мои принципы и взгляды зависят исключительно от моего личного видения ситуации, ради которой я могла бы что-то поменять и от моего желания это сделать. Ничего нет такого в человеке, чего нельзя пересмотреть. Другое дело, что менять свои жизненные принципы глупо, если они идут вразрез с желаниями и в ущерб собственной гордости ради чьих -то прихотей.
Наполеон I (местный )))Мыслитель (5757) 5 лет назад
Какие резкие пристрастия!))
*LёKa* Просветленный (48791) Спасибо! Расцениваю как комплимент.
Остальные ответы
Мариан Гуру (4114) 5 лет назад
без надобности нет
IXA Искусственный Интеллект (132133) 5 лет назад
Если надо будет - хотя бы попытаюсь измениться)
Кальян Iogano Профи (507) 5 лет назад
Странно читать это от Наполеона....
Всё ещё не можешь понять как мы Москву сожгли?)))
Розочка Искусственный Интеллект (130936) 5 лет назад
Конечно! Елочка всегда зеленая. И зимой и летом.
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
не хотелось бы. ну, только если в лучшую сторону)))
‏‎  Мудрец (18323) 5 лет назад
Может быть, когда-нибудь, если так случится.
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Врятли, уж какая есть.
Елена Эминова Просветленный (26191) 5 лет назад
Очень хотелось бы... А вот получится ли..
dfbhjk!sfbhg Профи (794) 5 лет назад
Всё зависит от моего напора в штанах. Чухай пятки!
..опачки???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ученик (238) 5 лет назад
..панятно ..тут адни кащеи и кащейки бессмертные сидят ..тока меня одного черви однажды сожрут и сделоют еще малчиливлее и тупее чем я уже есть тем самым изменив меня неизбежностью ..можн попредстовлять что сложно без языка и губ говорить но у всех видимо разные планы по этому поводу ...слава силикону и ботоксу!! .куда можн голосовое вещание формата мп3 длинной в 200 лет загрузить?? .вдруг в прямом эфире поболтать с кемнить захочетсо
Источник: #яжмрак
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Нет... мене лень что-то менять... в себе....
Артур Акопян Профи (802) 5 лет назад
Я меняюсь если это необходимо