Как понять этого мужчину? Встречаемся год на за 30.Ничего толком для меня не делал. Где то месяц назад

Lena Мастер (1152), закрыт 5 лет назад
Стал упрашивать, что бы мы куда нибудь поехали с ним, сняли гостиницу, отдохнули. Я согласилась, но удивилась, что он спокойно оплатил номер в хорошей гостинице. Я хотела ему половину отдать, но он не взял с меня денег и сказал: поверь мне, у меня больше денег чем у тебя, но если хочешь лучше оплатишь ужин, мол пойдем куда нибудь и ты заплатишь. Пошли в ресторан, хорошо поели и я не мало заплатила, он даже и копейки не дал, потом еще где то сидели кушали, опять я заплатила, тоже сидел даже не пошевельнулся. Это нормально с его стороны или как?
Дополнен 5 лет назад
Нам обоим за 30.
Дополнен 5 лет назад
Я еще и чаевые в ресторане оставила...
Лучший ответ
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Я бы на вашем месте задумалась, зачем Вам нужен такой хитропопый?)
LenaМастер (1152) 5 лет назад
Да вроде не совсем хитропопый, гостиницу все таки дорогую снял
Respekta Мыслитель (5338) Я думаю тут все просто. Он рассчитывает на бартер, с него гостиница с Вас все остальное)
Остальные ответы
Лев Зимин Мудрец (13767) 5 лет назад
жигало, но тебе такие нравятся, лол
LenaМастер (1152) 5 лет назад
Жигало, точно. Но номер то в гостинице оплатил
Лев Зимин Мудрец (13767) ещё наверстает
Хельга Патаки Просветленный (34741) 5 лет назад
Ну сама же напросилась) Мужик либо не понял, что ты это для приличия предложила, либо только и ждал этого предложения с твоей стороны :3
LenaМастер (1152) 5 лет назад
Наверное ждал, если сразу предложил
Ёрж Моржовый Мудрец (17197) 5 лет назад
может не хотел чтобы ты чувствовала себя неуютно... мне лично было бы спокойнее оплатив свою долю
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220308) 5 лет назад
Нам русским это не понять. У нас свои правила и традиции.
Ася Ся Искусственный Интеллект (176243) 5 лет назад
И что заставляет вас быть рядом с этим мужчиной? Надеюсь, хотя бы в сексе там что-то стоящее...
LenaМастер (1152) 5 лет назад
Не очень в сексе. Одно не поняла, если у него денег больше чем у меня, то почему он не платил за себя в ресторане?
Ася Ся Искусственный Интеллект (176243) Бредовые отношения... я не понимаю, вы с ним из-за одиночества, простите? Если мужчина ценит женщину по-настоящему, он в нее вкладывается. А те якобы отношения, которые он вам пытается навязать - это бред сумасшедшего...
Никита Богдашич Мастер (1158) 5 лет назад
Нормально, т. к. Вы разные люди во всём. Хотя, чем старше, тем трудней найти спутника жизни, всё-таки не советую не тратить времени впустую
Иван Просветленный (26301) 5 лет назад
Я не считаю что это нормально .
LenaМастер (1152) 5 лет назад
А нормально было бы это как?
Иван Просветленный (26301) Пригласил плати
Комната Грязи Просветленный (27746) 5 лет назад
Ты же согласилась с его условием.
. . Искусственный Интеллект (414362) 5 лет назад
он заплатил вначале. а потом все ты
кот Агат Искусственный Интеллект (343924) 5 лет назад
По делу платить за все должен он. Но ты сама удачно для него подставилась.
LenaМастер (1152) 5 лет назад
Как это за все? Он же гостиницу снял дорогую и еще обед и ужин должен в ресторане оплатить? А я что, совсем ничего не должна оплачивать, мы же взрослые люди.
кот Агат Искусственный Интеллект (343924) Он мужчина, пригласил, Поэтому должен. Добро бы не очень платежеспособный. Но оплатиь еду приглашенной девушки-экономить на спичках.
Личный кабинет удалён Мастер (1727) 5 лет назад
По мне везде должен платить мужчина, зачем вы говорите что я заплачу за тебя? он пригласил, вот пусть и платит!
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
Так продажные шкуры и размышляют
Личный кабинет удалён Мастер (1727) так нормальные люди рассуждают!
λ Искусственный Интеллект (226339) 5 лет назад
Чего вы хотите от 36 летнего мужика?
Он уже видимо обжигался, и алименты возможно платит.
Если бы он на что-то серьезное в отношениях,
то сам бы ужин оплатил.
А так - дашь на дашь
LenaМастер (1152) 5 лет назад
Он никогда не был женат и детей нет.
λ Искусственный Интеллект (226339) Это подозрительно.
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
Сама согласилась вот и не ной