Хочу удивить парня на первом свидании, стоит ли?

Evawellen Профи (905), закрыт 5 лет назад
Загорелась идеей удивить парня. У нас с ним была продолжительная переписка, притом что мы очень похожи, всегда шутили и заливались хохотом даже по видеосвязи и вот решили встретиться.
В самом начале общения он рассказывал, что в детстве хотел себе бумажные крылья, чтобы улететь. И я захотела принести на нашу встречу 2 ватмана, чтобы совместно вырезать пары крыльев и примотать ниточкой к курткам, думаю было бы весело! Что думаете? нам 19
Дополнен 5 лет назад
это напоминает мне: "Лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться"
но страх того, что он напугается есть: D
Дополнен 5 лет назад
какие могут быть варианты еще?
Лучший ответ
Комната Грязи Просветленный (27746) 5 лет назад
На самом деле прикольно.
Делай.
Лучше пусть будет интересно, чем скучно.
Да и вспомнить что будет.
Я думаю, ему понравится.
Поржёте вместе.
Владимир ВерилантеМастер (1505) 5 лет назад
детство?
Комната Грязи Просветленный (27746) Чё поговорку не знаешь : "Детство в попе заиграло" ?
Остальные ответы
Aleksa Гений (54503) 5 лет назад
Да, прикольно будет!
iegan Amadeus Мыслитель (7856) 5 лет назад
Не стоит на первом выкрутасы делать, а то спугнуть можно. Это же все таки первое
Довыдов Мыслитель (9529) 5 лет назад
А я думал, что ты транс)))
EvawellenПрофи (905) 5 лет назад
ну в смыыысле?
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 5 лет назад
презервативы не забудь к крыльям
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Поцелуй его да и всё, дура))) похвально конечно но это херня
EvawellenПрофи (905) 5 лет назад
почему же?
Ктоа Мастер (1733) 5 лет назад
Ой какая стыдная херня, но делай всё равно, будет хоть что вспомнить. Я бы не стал над тобой смеяться, но было бы неловко пздц
EvawellenПрофи (905) 5 лет назад
ахахха, улыбнуло
Amber Fox Мыслитель (8956) 5 лет назад
лучше отсоси у него на первом свидании.
ты вообще трахаешься на самой первой встрече?
Светлана Знаток (302) 5 лет назад
Если сильно хочется, то делайте, а что, разве сейчас чем-то кого-то удивить можно - нет. Но тут вы по-доброму парня порадуете, почему бы и нет - не бойтесь несите только готовые крылья и полетайте, где-нибудь в парке. а еще слабо прийти к нему в костюме Снегурочки https://www.wildberries.ru/catalog/osen-zima/odezhda/karnavalnye-kostyumy - типа мечту его детства осуществить.