История с бывшим

Dead Inside Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Вот в общем, подписался я в инсте на девушку бывшего своей девушки, сказал что случайно рил случайно вышло, а моя девушка в замен подписалась на него быстренько, и сразу ему фотку в историю в инсте с ним запулила, и лайкать начала, и брат его подписался резко на неё. Вот что делать я хз. Говорит что мне похуй должно быть что было до меня, а они там обнимаются мне жесть как не приятно это.
Лучший ответ
cat Мыслитель (6538) 5 лет назад
Скажи
зачем терпеть
Dead InsideУченик (82) 5 лет назад
Просто люблю... А вы бы как поступили?
Остальные ответы
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Прям Санта - Барбара), возьмите попкорн и наблюдайте)
Довыдов Мыслитель (9529) 5 лет назад
Главное что подписка это не заразно
Верный Гуру (3939) 5 лет назад
А где мордобои и постельные сцены?!
Tu Hermano Мастер (1422) 5 лет назад
Хуевая вещь эти современные технологии... Будут трахать твою девушку, ты первым это узнаешь!) Вот раньше было хорошо!