Мужчина алиментщик ?
Девушки ..кто столкнулся с таким в жизни ..кто познакомился с мч у которого алименты, ребёнок от первого брака и бж ?? Встречались встречались ...и дошли до свадьбы детей ?? Как развиваются ваши отношения, как вы вообще относитесь к детям от первого брака и алиментам? У самой нет детей, замужем не была .но в отношениях с таким мужчиной ..любит меня ..но с замужеством и детьми я не спешу ..что то внутри останавливает меня ...
Вот вы родили - отношение мужа к Вашему общему ребёнку? Отношения к первому? Мужчина с средним достатком не миллионер из обычной семья ничего сверхъествесивенного ...
может разорвать отношения? Чувствую что ни к чему хорошему это все не приведёт. Ребёнку 4 года .
Вместе мы 1,5....
Семьи *
Хм, тут все сложно. Никто вам правду не скажет, уж его бывшая точно. Лишь она знает план, который в данный момент реализуется.
Давайте честно. Была семья, распалась. Крики, ссоры. Но возможно спустя время. Люди наконец-то включают мозги. Они понимают что в их битве, страдает ребенок. Может они одумались, набрались опыта и теперь видят в друг друге то, чего не могли увидеть до развода. Развод как нож в сердце, если не убьет, то круто изменит мир в твоих глазах. Вообще, по человечески, не нам всем судить об отношениях мужа с бывшей. Вы тоже могли оказаться на ее месте. Это жизнь. И вам бы тоже было неприятно, если бы о вас так думала другая женщина.
Алименты это вообще, выглядит ущербно. Выпрашивание будто. Проще открыть счет на ребенка и не позориться, выслушивая упреки бывшей. Это вообще другая тема.
Вас в принципе можно понять. Вы хотите спокойно жить с любимым человеком. А когда жизнь была легкой, без трудностей? Тут уже вам решать. Потому что жизнь ваша, слушать мнение общества. Это такое себе занятие.
Если люди скажут нет. Вы можете упустить свою половинку.
А если люди скажут да, вы можете стать такой же, как бывшая.
Думайте сами, ибо один черт, как не иди, дороги будут уже не те, о которых вы мечтали.
Женщины тоже есть те, которые обманывают. А есть очень хорошие. Так что учитывайте все плюсы и минусы обоих полов.
Мужик тоже бывает и козел ходячий, а бывает жертва своих принципов.
Он будет всю жизнь делить вашу семью с ребенком от бывшей. Возможно и со старой будут какие то контакты. Пусть и деловые, но тем не менее. Тут уже никуда не деться
Мужик б\у уже напрягает. Не мешает выяснить причину развода и не с его слов. В любом случае если мужчина трепетно относится к первому ребёнку значит он хороший отец.
:) если родители детей воспитанные люди. значит и дети будут такими же. неважно чьи дети, воспитание детей это тоже ответственность и не из легких.
ps. раз уже возникли сомнения в отношениях. ничего хорошего не будет ;)
Если у вас возникли сомнения, то не морочьте ему голову...
Когда люди любят друг друга, то это, вообще, не препятствие!
Вот вы видите его отношение к своему ребёнку - делайте выводы. Такое же отношение будет и к общему.
Если ему наплевать на своего ребёнка, то не думайте, что он изменит отношение к вашему общему ребёнку. Что тут непонятного?!