Снятие с воинского учета при переезде за границу

Учусь в колледже на последнем курсе и собираюсь продолжить обучение за границей. У меня лежит повестка на мед. освидетельствование на апрель, а обучение начинается с сентября. Что делать чтобы меня не забрали в армию и можно ли сняться с учета во время призыва или не приходить по повестке?

Если ты сейчас снимешься с воинского учета, то ожидая отъезда за границу до сентября ты ГРУБО нарушишь Закон. Сниматься с учета нужно непосредственно перед отъездом, а на за полгода и более.

Попробуй снятся

Сядь в тюрьму, оттуда в армию не забирают