У Вас есть, что сказать патриархам и Римскому папе?

R((( )))T Мудрец (14162), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (924878) 5 лет назад
У патриарха я бы спросил, верит ли он в Бога.
Остальные ответы
Выдры Сицилии Искусственный Интеллект (198689) 5 лет назад
Да.
Дайте архивы почитать пожалуйста !)
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394168) 5 лет назад
Почему его резиденция называется Ватикан, а не Бату Хан ?
R((( )))T Оракул (66925) 5 лет назад
Ваше падение на Земле доказано, а если Вы не успеете при этой жизни решить со мной тот вопрос, с которого это началось, то на выходе из Тоннеля, Вас ждёт то, что было Вам обещано.
Лоцман Шило Профи (788) 5 лет назад
передай им, что все они в равной степени замараны.

Дела Пархаева нам известны. Про делишки Гундяева знаем.

всех под суд+
ИванМИР Просветленный (39652) 5 лет назад
и это они запрещают нам ковыряться в носу?
R((( )))T Гуру (3932) 5 лет назад
Доказательная база, в которой 17 пунктов, подкреплена работой Раймонда Моуди, в пользу которой есть вес, который теряет человек при смерти.
Источник: На этом всё, дело завершено.
Ирина Иванова Оракул (96163) 5 лет назад
Очень много чего могу сказать патриарху. А с Римским Папой даже разговаривать не считаю нужным.... они там все педофилы.. эти католики... и все это для них норма... Их за это судить надо.
А нашему патриарху надо быть ближе к простому народу. Когда он приезжал к нам в город.... Вертолеты летали над городом... перекрыли все основные дороги... А людям надо на работу рано утром, детишек в садики... Почему люди вынуждены были пешком добираться? Многие опоздали на работы... Патриарха многочисленная охрана сопровождала. кортеж машин...