Время музыки

Как убрать звук перемещения персонажа в Roblox Studio

При запуске своей игры в Roblox Studio, когда мы начинаем перемещаться, то слышен звук как мы идём. Хочу убрать только этот звук, а не все. Помогите пожалуйста.

Cкрипты.
Но я их не знаю)

круто конечно что на этот вопрос уже даже спустя 6 лет нормально не ответили но вот короче
Помещаешь Local script в StarterPlayer > StarterCharacterScripts и в нём пишешь:

script.Parent:WaitForChild("HumanoidRootPart"):WaitForChild("Running", 10):Destroy()

Удалить игру!

Я опытный разработчик на Roblox Studio, знаю примерные ответы:
Локально достаточно просто нажать Esc в игре и перейти во вкладку Settings и найти Музыку, и установить громкость на 0.
Либо с помощью скрипта:
local player = game.Players.LocalPlayer
player.Animation.PathSounds:Destroy()
end
А также поставь запуск поверно. C

Для связи напиши свое имя в роблокс и сколько тебе лет (Реальных) напиши это все в комментариях!