Кому жаловаться? Надоело смотреть на вытянутые морды и на всё изображение по телевизору.

Владимир Котов Высший разум (394778), закрыт 5 лет назад
Уже раздражает и ничего сделать невозможно. Раньше один канал, а теперь все стали вытянуты вверх. Старое кино вообще стало заужено так, что появились вертикальные чёрные полосы по бокам.
Лучший ответ
аркадий макаров Мудрец (17326) 5 лет назад
Так надо настройки в телеке поменять. Разберись с пультом-разберись в меню
Владимир КотовВысший разум (394778) 5 лет назад
В старых тв нет никаких настроек. Это передачи так идут. Каналы в вперемешку. Одна вытянуты, а другие нет. Я так и буду при переключении менять каждый канал в настройках? Это с ума сойдёшь и дурка не за горами.
аркадий макаров Мудрец (17326) Тогда ниче не сделать .Фрматы нынче разные-и ноый 16ж9 и старый =4ж3.Придется купить новый телик
Остальные ответы
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161477) 5 лет назад
Не смотри зомбо ящик
Владимир КотовВысший разум (394778) 5 лет назад
В монастырь предлагаешь? Но и там компьютеры есть.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (740600) 5 лет назад
оО. а тыкать настроики не пробовал?
Владимир КотовВысший разум (394778) 5 лет назад
Не в настройках дело. И они не настраиваются. Всю жизнь работало нормально, А теперь моду взяли и начали переделывать. Всего один канал нормально показывает.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (740600) хз. я натыкивал кажет нармально теперь там кнопка соотношения сторон
Пользователь удален Ученик (85) 5 лет назад
Поменять размер изображения: вроде 16 на 9
Владимир КотовВысший разум (394778) 5 лет назад
Это телевизор, а не компьютер. В ТВ ничего не меняется. У него один размер 4:3
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 5 лет назад
Вызовите мастера для настройки.
Владимир КотовВысший разум (394778) 5 лет назад
Я сам мастер. Жаловаться куда? Они там совсем что ли рихнулись?
sUnset man Искусственный Интеллект (981264) 5 лет назад
мастер за 5 минут починит. вообще нет проблемы
Владимир КотовВысший разум (394778) 5 лет назад
Я сам мастер. Чинить бесполезно. Это передачи такие. Кому жаловаться?
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) 5 лет назад
Там есть НАСТРОЙКИ.
Владимир КотовВысший разум (394778) 5 лет назад
Нет в ТВ никаких настроек, кроме яркости и контрастности и переключение каналов. Я о передачах говорю и кому жаловаться, чтобы вернули старый формат. Путину что ли теперь жаловаться через год? ))
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) Настройки изображения.
игорь абрамов Оракул (60879) 5 лет назад
Купите цифровой адаптер. Вас же предупреждали за полгода, что переведут на цифру.
Владимир КотовВысший разум (394778) 5 лет назад
Меня никто не предупреждал и ничего я покупать не собираюсь. Пусть покупают те, кто этот побор придумал.
игорь абрамов Оракул (60879) Никто не будет ради вас одного отменять цифровое вещание и прогресс. Я вам подскажу более радикальный протест - найдите ламповый телевизор. Тот, что со здоровенной линзой. КВН, вроде бы. Тогда ваше ворчание будет более эффектным. Всё равно никто не узнает, где вы прячете более позднюю модель.
black cat Оракул (85010) 5 лет назад
))) Спасибо, попробую! У меня есть торрент и я уже устанавливала проги, всегда снимаю галочки по поводу домашних страниц, суть в том, что я хочу на флешку поставить и чтоб она портативная была и чтоб лёгкая была. Та она рабочая видно компоненты и комплектующие (что я вам ссылку давала), но какая-то тяжёлая и постоянно спрашивает про "внести ли изменения..." и это при всём при том, что я эти изменения подтверждала... Раздражает и напрягает то, что долго открывается, долго закрывается и вообще ведёт себя странно.
Владимир КотовВысший разум (394778) 5 лет назад
Что я вам дал, после снятия галочки будет выбор внизу (выбрать установочную или портативную версию) Смените на портативную точку. Далее вым предложат выбрать куда установить. Выберите свою флешку.
Владимир КотовВысший разум (394778) 5 лет назад
Долго думает только в момент распаковки. Внести изменения система обязана вас спрашивать, вы же инсталляцию хотите проводить. Спрашивает на всякий случай. Это везде так.