А кто за кем - должен бегать??!

Я Искусственный Интеллект (119951), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Про отношения... вопросс..)
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 4 года назад

Кто хочет растрястись... тот и бегает))
или ...как там говорят?) " Не догоню, так хоть согреюсь"))

Убегать и догонять дело неперспективное.
Если догонишь, то на цепь сажать что ли)))

Если уж бегать... то лучше вместе... рядышком
иль навстречу друг к другу))
Остальные ответы
Zmei_Charovnik Оракул (65286) 5 лет назад
Да никто и не за кем. Бежать надо навстерчу!
Я люблю тебя ~ Мастер (1954) 5 лет назад
я точно не буду бегать))) кто хочет ..тот и бегает
Просветленный (22421) 5 лет назад
Это матушка природа так шутит)))
Q Q Гуру (4297) 5 лет назад
Так все и есть) только беременная уже бегает не за одним как правило, а сразу за всеми теми, кто ее успел почпокать за последний год, в надежде, что хоть кто-то в итоге возьмет на содержание, поэтому сегодня бегать не нужно, а проводить тесто днк, только тогда брать ответственность и вообще смотреть на адекватность девушки вначале, чтобы ни от кого не бегать
Елена ЛамоваОракул (71127) 5 лет назад
Некоторые орут что "ребенок не мой" при этом делать ДНК категорически отказываются...
Q Q Гуру (4297) И правильно, порядочная баба с мужиком конкретным советуется и детей заводит совместно, а шалава бегает вспоминает, кто там в оргии из 10 человек побогаче и лоттерея короче, а вдруг поверит, а вдруг короче бабы еб_нутые поэтому и мир такой, но не все так просто.... Одно скажу, что посеешь, то и пожнешь
_Samantha Fox_ Просветленный (36798) 5 лет назад
Прямо догонялки какие-то!))
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 5 лет назад
на картинке-это очередная мечта мужчины) который ничего не понимает в любви.. и физиологии)
ЯИскусственный Интеллект (119951) 5 лет назад
Нуда - нуда..)

И как раньше мужчины понимали что-то ф люПви и физиологии - когда не было Ирины??!.;)
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) плохо понимали) Ирина объяснила)
Мери Мыслитель (5255) 5 лет назад
Никто не за кем бегать не должен. Надо просто головой думать прежде чем что-то делать
ЯИскусственный Интеллект (119951) 5 лет назад
вот иди - и думай головой..)
Мери Мыслитель (5255) Во первых я вам не подружка чтобы в меня тыкать, а во вторых кто вы такой чтобы мне указывать?! Хотя по картинке уже видно кто ВЫ!
Тишина Просветленный (28971) 5 лет назад
Истинная женщина не позволит себе бегать за кем-то....
поэтому не нужно пытаться её прогнуть....
она лишь уйдёт с гордо поднятой головой!
ЯИскусственный Интеллект (119951) 5 лет назад
А - истинный мужчина??!.;)
Тишина Просветленный (28971) Не знаю... я считаю... любовь не требует беготни... люди должны идти навстречу друг другу... чтобы достичь ... а не играть... разве нет?
cat Мыслитель (6538) 5 лет назад
Почитай книгу и поймешь.
автор Сардаров Амиран “Мужчина всегда прав “
ЯИскусственный Интеллект (119951) 5 лет назад
Название - мне уже нравится..)
latimeria Оракул (88624) 5 лет назад
Приставы. У них работа такая.
Даниил Романов Ученик (155) 5 лет назад
Любовь не догонишь, если она этого не хочет
Tale Quale Оракул (58578) 5 лет назад
Дураки за дураками, мудрые так не живут)
говно бомжа Ученик (114) 5 лет назад
за беременной женщиной
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 5 лет назад
Муж спрашивает жену: - Дорогая, пожалуйста, скажи, где чай? Я никак не могу его найти. - Ах, какой ты беспомощный! Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой «соль»!
vetocka * Знаток (290) 5 лет назад
Тот, кто быстрее бегает, чтобы смог догнать.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 5 лет назад
Кому отношения больше нужны, тот и должен. А что ещё?)