Уважаемые маги, кто разбирается может погадайте на кофейной гуще

Angel Мастер (1310), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404758) 5 лет назад
Вашу Душу согревают три лучика, которые вас радуют, ваша любовь, родственные связи и ваше стремление в достижении своей цели!
Остальные ответы
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Почитайте обозначения в интернете

Виден глаз, веки
Эля Мыслитель (6165) 5 лет назад
Смотря от вопроса, конечно. Но скорей всего внутри маленькое существо, которое внешне очень обороняется. Там видна мордочка внутри. Возможно это ваше состояние сейчас
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Погадать можно. Там три зубчика и завиток в центре, или буква С.
Вы сами должны толковать этот рисунок. Увиденное другим человеком в вашей чашке будет характеризовать его состояние, а не ваше.

Другой человек, думая об этом рисунке, будет невольно выдавать себя, своё состояние или свои качества характера, которые вам не присущи..
Тот же принцип используется и при гадании на расплавленном воске.
Как расшифровать что в фигурках из кофейной гуще, - можно использовать -- читайте --
https://ru.wikipedia.org/wiki/Проективные_методики

Можете посмотреть ещё информацию на тему "Как проводить свободные ассоциации".

Глядя на гущу, расслабьтесь и говорите первое, что пришло в голову.
Желательно записать на аудиофайл.
Потом прослушайте, сократите, обобщите рассказ. Сделайте вывод, проведя параллель с событиями вашей жизни.
Что хотите в жизни, что делаете для этого, что мешает вам извне и внутри вас? Как это соотносится с требованиями общества, стереотипами семьи, вашими возможностями и желаниями?

Пишите всё и обдумывайте.
Чтобы сделать всё упорядоченно и максимально эффективно для вас, можно обратиться за помощью к психологу.
Это почти проективная методика для вашего бессознательного.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Какой вопрос задавали и держали в голове когда кофе пили ?

Гадание на кофейной гуще
http://www.astromeridian.ru/gadanie_na_kofejnoj_guwe.php
Igor Orient Оракул (57271) 5 лет назад
Повторение ошибок и аварийная служба. Вероятно, заполночь.