Где вам очень понравилось отдыхать летом на море?

Sebastian Valmont Мудрец (16653), закрыт 5 лет назад
Вопрос про отдых в России.
Лучший ответ
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
После заграницы по России на море не езжу совсем. Лучше дома на диване, чем такой "отдых".
Sebastian ValmontМудрец (16653) 5 лет назад
Согласен.
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
куда советуете заграницу *?
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) Коста-Брава, Кипр, Халкидики, Мармарис. Тайские острова ( лучше не в сезон)
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156763) 5 лет назад
Летом - нигде. Народу много, цены высокие, дети везде.
Если очень надо, то летаю к дяде в Адлер, он совладелец одной из гостиниц в районе Имеретинской бухты, может хотя бы гостиницу сделать по базовой стоимости.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 5 лет назад
В Турцию и в Крым больше никогда))) Лучше диван.
Sebastian ValmontМудрец (16653) 5 лет назад
А почему Турция плохая?
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) Да может я для неё плох?))) Я реально устал от All inclusive - а подругому к Туркам не рентабельно... Нету там в кормушках нормального сыра - 30 видов сырного продукта... В России нет такой позорной колбасятины и ветчины как там... Не люблю я полузрелые помидоры... Ну, про то что пить там вааааще западло и говорить не буду! Поэтому Греция, Италия и Испания - хорошее вино, морепродукты, аутентичная кухня - а в отеле только завтрак.
Catherine Искусственный Интеллект (104554) 5 лет назад
в Крыму, но когда он был украинским)))
сейчас отдых там слишком дорого выходит
света бойцова Гуру (3293) 5 лет назад
На Азовском
но это было давно
когда оно чище было
Лариса Кушнир Гуру (3411) 5 лет назад
На Азовском побережье Крыма -Щелкино, Мысовое и пр. Море с этой стороны имеет голубой флаг Юнеско.
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 5 лет назад
Мне везде нравится.
В Анапе были дважды, в Геленджике, трижды в Адлере, в Хосте, в ст. Голубицкой на Азовском.
Судак, Новый свет, Евпатория, Ялта, Севастополь - это в Крыму.
Крым очень тянет. Приезжаем из-за границы и хотя бы на неделю летим в Крым.