Обсудим моё открытие? Девушки бросают хороших парней вот почему:

Amid Alitram Ученик (119), закрыт 5 лет назад
“Дарить приятнее, чем принимать. ” Поэтому любой твой шаг навстречу (комплименты, оплата счетов, подарки, цветы) крепят твою влюблённость, но не так прочно влюбляют в тебя твою даму. Дисбаланс (дис-гармония) от этого всё растёт: ты пламенеешь от своих же комплиментов, а любимая всё больше недоумевает: “чего этому типу не хватает по жизни?! Хочет поиметь что-то? ” Тогда она может начать тобою пользоваться как неадекватом, до тех пор, пока ты совсем не перегреешся от любви.

А по видимости “грубо-характерный” парень сродни ей по духу – гармония по влюбляемости. Парень растёт в любви и дама от него не отстаёт. “Бог усмотрит Себе агнца для всесожжения, сын мой. И шли далее оба вместе. ” Быт. 22.

Это неправда, что противоположности притягиваются. И поэтому “С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно, с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его. ” 2Цар. 22, “для немощных был как немощный, чтобы приобрести немощных. Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых. ” 1Кор. 9.

Вот почему так ценится нечаянная, незапланированная, естественная встреча и знакомство. Ведь с обоих полов не было вообще шагов к друг другу. А просто “пробежала искорка”. И потом они говорят своим внукам и правнукам: “браки свершаются на Небесах, это было чудо! Любовь нечаянно нагряет, когда её совсем не ждёшь. ”

Также и в интернет-знакомстве вами слегка заинтересуется уж наверняка не соседка по району, а жительница южного полюса: вы не в состоянии делать реальных шагов к сближению. Вы не испорите всё. Вот жалоба сделавшего огромный шаг и поэтому испортив танец любви: Robbie Williams & Nicole Kidman - Something Stupid https://youtu.be/BoY432ga0wQ
Дополнен 5 лет назад
Очень хороший признак - любимая делает тебе комплименты. Не останавливай её! Она влюбляется, а ты не очень. Уровень влюблённости не должно перекашивать! Чтобы ты или она чудаком в глазах другого не показались.
Дополнен 5 лет назад
Проблема познакомиться ученому-физику и поэту-философу: https://otvet.mail.ru/question/212693194
Дополнен 5 лет назад
"Я тебя вытащил из грязи в элитное общество, а теперь ты меня бросаешь?!" в песне: "Don't You Want Me" https://youtu.be/cqtXyQEHC58
Дополнен 5 лет назад
Хороших дам бросают мужики по той же причине, по какой бросают хороших парней: оба пола должны ВМЕСТЕ и одновременно прийти в состояние Христовой Любви, а так не всегда получается.
Дополнен 5 лет назад
К вершине блаженства - оргазму - очень хорошо, если приходят оба вместе. Вот о чём статья: двигаться всегда по жизни и развитию вместе. Если он - Эйнштейн, то должен не хвастаться нагло и в открытую перед ней своим умом. Обучи её деликатно и медленно, и вы станете оба на уровень Эйнштейна вместе.
Дополнен 5 лет назад
Денис Майданов - Вечная любовь https://youtu.be/GZanbHYEXns

Пускай весь мир тебя сильней,
Любовь нельзя терять.
Ведь только с Ней, навеки в Ней,
Счастливой можно стать.
Дополнен 5 лет назад
В школе раздают презервативы, а не должны так делать. Должны говорить о Вечной Любви. Хотя бы на уроках литературы. Земля - Божия школа Любви.
Лучший ответ
Лиана Ланц Мастер (1772) 5 лет назад
Хорошее открытие! Но, не совершенное, так скажем....)

Не соглашусь с 1 м и последним абзацем напрочь!)

Тк, лично в моём жизненном опыте, было всё с точностью " до наоборот ".

Это касаемо, только 1 го и последнего Ваших абзацев! ;)

1 абзац ( подарки, комплименты, квартиры, машины, шубы, бриллианты и конечно же цветы!). Именно этим, Настоящий Мужчина может покорить, - Настоящую Женщину! ;)

Это так называемый, на сленге малолеток - конфетно - букетный период.

Но, любовь.... Не бывает..,, Вечной....

Впрочем, как и всё на Земле!)

Последний абзац:

Она его бросила, попав в элитное общество!)))

В жизни, поверьте., всё наоборот!)))

Бросают её!!! Тк она, попав из грязи в элитное ( как Вы выражаетесь общество), полностью преображается!).,, И изменяется!!!

Не только внешне, но и внутренне!!!)
И поверьте, не в лучшую сторону ( чаще всего!),

Итог: он полюбил её одну!!! Чистую, другую, не такую как все, пофигистку, живущую одним днём, весёлую прямолинейную девчонку, способную одной фразой шокировать целый зал и всё общество., смелую, не боящуюся ничего в этом мире - ни потерять, ни приобрести!!!)))

И что он с ней сотворил? В кого он её превратил???
Ха!!! Она другая!!!
Она теперь расчетливая стерва! ((( Думающая, прежде чем что-то сказать в обществе, и на людях!)
Она больше не живёт одним днём... и не радуется пустякам природы.... и прочим там мелочам!!!
О, Боже!!!! Восклицает он!!!!

Что я наделал? Зачем мне нужно было лепить из неё, свою Галатею! ''

Ведь, теперь она.... Это.... Не она! ((

И он понимает., что он её больше не любит! (((

И бросает, как не нужную куклу, на помойку!!!

Потому, как проект не состоялся!)))
Вернее, нет! Проект то состоялся!...
Но, вот только теперь я понял, что дав ей всё! И вложив в нее кучу денег, она мне больше не нужна....

Тк кукла не та теперь!)))

Ведь я полюбил её!!! И так хотел ей помочь!!!)))

И где теперь она??? А её больше нет!!! ')))

Тк она, это теперь.... не она....

Что было с ней, когда её бросили?))

Это уже, совсем.... другая история! ;)
Amid AlitramУченик (119) 5 лет назад
К вершине блаженства - оргазму - очень хорошо, если приходят оба вместе. Вот о чём статья: двигаться всегда по жизни и развитию вместе. Если он - Эйнштейн, то должен не хвастаться нагло и в открытую перед ней своим умом. Обучи её деликатно и медленно, и вы станете оба на уровень Эйнштейна вместе.
Лиана Ланц Мастер (1772) Поздно!)) Это было очень давно! ;) Его больше нет.,,, ((( В моей жизни....) Я не рада этому! Нет!) Это был, - хороший опыт! ;) P.S. И я не верю.... В вечную любовь!) Всё проходит на Земле большой!) И она тоже! ;)
Остальные ответы
. Мастер (2220) 5 лет назад
все эти типичные желания обиженных - осудить другого, а себя возвеличить, не открывают истины, а лишь еще больше опускают в помрачение. Вы НЕ на верном пути. И все гипер -эмоции вы сами себе развили, и это оттолкнет любого. Нельзя вот так использовать образ любимой... это паразитизм.
И еще есть такое - "всегда действуй не ожидая награды !!!не ради выгоды для себя, а ради Духа " тогда твои поступки и твою жизнь не льзя будет назвать мелочным бредом.
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 5 лет назад
Не теряй обзор! :)))
Веди ситуацию... Яно, рьЯно... Сам, и куда САМ хочешь...
А ты попал под её колесо... ситуации...
На коне лучше, чем под...

Взрослей! :)))
Андрей Понамарёв Просветленный (34692) 5 лет назад
Самооправдание своим неудачам Вы написали длинное, но так ничего и не поняли в женской психике. Когда Вы засыпаете подарками, комплементами, цветами и счетами девушку, то упиваетесь своей щедростью забыв поинтересоваться какое впечатление произвели на нее личностно. Отношения строятся не на беспричинных подарках и куче цветов, а на познании друг друга. А Вы, видимо, производите на них впечатление неадеквата, который бросается деньгами, тащится от этого и ничего не требует взамен. У любой нормальной девушки такое поведение должно вызвать настороженность, т. к. опасно связываться с мужчиной, который швыряется деньгами и позволяет собой пользоваться. Какое будущее возможно с таким человеком, тем более семья?
Мужчина обязательно должен дарить подарки, уметь ухаживать, дарить цветы и оказывать материальную помощь. Но только все это нужно делать с умом, т. е. вкладывать деньги нужно только в ту женщину, которую Вы хорошо изучили, узнали чего она хочет добиться, как и с кем видит свое будущее, к чему стремиться. И если Вы способны стать ее надежным попутчиком по жизни, то тогда и претендуйте на нее. А подкрепляйте свое отношение вкладами в нее. Только очень важно дарить ей то, чего хочет и о чем мечтает она, а не Вам в голову взбрело. Цветы нужно преподносить, которые любит она, а не выбрали Вы. Счета оплачивать, если она обратиться к Вам с этой просьбой и т. п.
А пока девушки, на которых Вы пытались произвести впечатление прекрасно понимали, что все подарки Вы делали не ей, т. к. ее не цените, а себе, т. е. возвышали себя в своих глазах. Так зачем умной девушке такое будущее? Можно такого потерпеть некоторое время для материальной выгоды, но не долго, т. к. самолюбование ухажера очень раздражает.
Инопланетный Гость Мыслитель (8762) 5 лет назад
а вот мое наблюдение. хороший парень - это как толстая девчонка...
Bukoec Alexander Гуру (3004) 5 лет назад
Я вообще не понимаю дебилов, которые оплачиваю счета, дарят подарки и говорят сопливые комплименты! Тфу! Гадость. Никогда не за кого не платил, себе деньги нужнее. А комплимент могу сказать только в отвеь на комплимент или будучи в хорошем настроении.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Видимо вам просто не везет. Не тех девушек выбираете
подлец негодяй Знаток (343) 5 лет назад
Ну это известно, что люди больше всего и сильнее любят тех, кому сами делают добро, именно за эту возможность.
Оля Мудрец (16385) 5 лет назад
Сколько людей-столько мнений.
Amid AlitramУченик (119) 5 лет назад
Самый главный вопрос Вселенной... Доктор Кто? Кто Доктор?
ОляМудрец (16385) 5 лет назад
Главный вопрос, когда вы свой вопрос решите.
Клара Просветленный (26348) 5 лет назад
А хороших девушек почему бросают?
Amid AlitramУченик (119) 5 лет назад
Хороших дам бросают мужики по той же причине, по какой бросают хороших парней: оба пола должны ВМЕСТЕ и одновременно прийти в состояние Христовой Любви, а так не всегда получается.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
а в чём хорошесть хорошего парня?
Amid AlitramУченик (119) 5 лет назад
Он бесконечно сильно полюбил.
Софи я Оракул (83051) речь идёт о качествах парня.... причём подтверждённых уже на момент знакомства.... а не о его чувствах.. например.. отличник в школе... победитель каких-то соревнований... делатель каких то важных вещей... и т. д... т. е. всё то, что подтверждает ум, трудолюбие, ответственность порядочность и т. д....
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Вы слышите? ..Грохочут сапоги! ..
Источник: Два сапога - пара ...
Роман Барков Ученик (110) 5 лет назад
Ты слишком усложняешь всё. Мы животные, у нас есть половой инстинкт. Самка беременеет от того, кто самый живучий из доступных.
Все остальные особенности поведения самцов и самок выводятся из этих двух тезисов.
Личный совет: Перестань думать о размножении, все твои гены до последнего исчезнут без остатка, как бы ты ни старался продолжить свой род. Исчезнут так же, как и все твои мысли и все следы, что ты оставишь. Секс в твоей жизни всё равно будет, если только намеренно не сторониться женщин.
Хочешь стать счастливее? Развивайся.
Amid AlitramУченик (119) 5 лет назад
Я развиваюсь, но хочется и женской ласки.
Svitlana Sheremet Мудрец (13501) 5 лет назад
Всё очень просто, подобное притягивает подобное, то есть всё взаимосвязано с нашей энергетикой. Если мужчине надо научиться быть ответственным, любящим и заботливым, то ему вначале приходит девушка тихая и спокойная, чтобы парень научился тихо и спокойно жить и выполнять те обязанности, которые налагают отношения, если парню не нравятся отношения, то он ищет уже более интенсивные энергии, где девушка уже будет с норовом, где надо будет прилагать усилия, чтобы стать главой семьи, а не под каблуком. Точно так же и женщины. Поэтому знайте что нужно Вам, и жизнь притянет к вам половинку подобную вам.
Mandalorian Мыслитель (5724) 5 лет назад
Без лоха и жизнь плоха! Ты лох по жизни и это твоя судьба!
Voprosik Otvetik Ученик (94) 5 лет назад
Найди на ютубе канал AfonshinStyle, он таким аленям, как ты объясняет всё про тёлок, даже мне помог после расставания с девушкой))
Добрый Админ Мудрец (15740) 5 лет назад
смотря сколько тебе лет. Это во-первых.
Почему ты себя считаешь хорошим парнем? - это во-вторых
В-третьих: девушки встречаются с теми кто им интересен. Юмор, общие интересы, близкие темы.
Мало того что девушка просто красивая. Их сотни вокруг. А найти ту которой ты интересен как личность а не на 1 раз перепихнуться - не так то и просто.
Многим нужны материальные блага от парня, кому то это изначально важнее чем его "хорошесть".
Многие тёлки встречаются с откровенными отморозками и потом ноют от этого. ну дуры чё. их проблемы.
Просто нужно не отчаиваться искать общаться, встречаться. со временем всё норм будет
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Не первой свежести открытие и такое длинное, что если дочитывать до конца, то начало тем временем окончательно протухнет.