Что интересного на Таити?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ангелинка Просветленный (47940) 5 лет назад
Музей чёрного жемчуга. Помимо прекрасных пляжей и живописной природы, на острове есть несколько интересных музеев, одним, из которых является знаменитый музей чёрного жемчуга, который находится в самом центре города Папеэте. На острове расположено множество устричных ферм, на которых и выращивают знаменитый чёрный жемчуг. Музей чёрного жемчуга является единственным в мире, нигде больше нет подобного музея.
Остальные ответы
Тот Самый Просветленный (29084) 5 лет назад
Нас и в Казани неплохо кормят
Рената АбдурахмановаИскусственный Интеллект (151802) 5 лет назад
Из какого района?
Тот Самый Просветленный (29084) Советский
SeReGa Мудрец (10298) 5 лет назад
Там был попугай Кеша из мультика, хотя он врал, что там был)))
Логитет Гуру (3817) 5 лет назад
Солнце, пляж, море, пальмы и местная архитектура местами сохранившееся с колониальных времен, люди, местная экзотика.
АЗ Искусственный Интеллект (195312) 5 лет назад
Там везде разбросаны белые аборигенки.
Nazilya Honum Мыслитель (6071) 5 лет назад
Ничего интересного, там мы для себя не нашли . Сильные приливы и отливы, много скатов ядовитых, сезоны бывают сильных волн . Французский стиль построек которых покрыла каррозия, дома и центр столицы . Еда та же самая и дороже, чем на Тонга и Тувалу .
Источник: живу рядом в Сингапуре
иван иванов Искусственный Интеллект (138538) 5 лет назад
Ну их на фиг зти Таити! Мне и в парке в Кузьминках, что к дому близки - неплохо! Десятки отдыхающих здесь, они хают Таити, Таиланд, Вьетнам...
Зара Дустова Знаток (296) 5 лет назад
Не была в таити, но очень хочеться