Как сделать так, чтобы в AppStore не сохранялись данные преложений? То есть чтоб при переустановке все сбрасывалось?

dimos dimosovich Знаток (335), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (347143) 5 лет назад
К сожалению, оно у них считается, что вы приобрели это приложение и не можете теперь от него отказаться.
Есть альтернативный вариант с установкой приложения минуя AppStore при помощи ipa-файла, в этом случае файл не будет привязан к вашему Apple ID и при сбросе не будет восстановлен.
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (111295) 5 лет назад
Это у тебя в телефоне остаются данные. В аппсторе ничего не остаётся
Zhuravka Искусственный Интеллект (206779) 5 лет назад
Только если полностью отключать резервирование данных.