На юбилейном концерте в честь 70-летия Пугачёвой офиц. билет стоит ровно 100.000 рублей. Бабка что, совсем рехнулась?
У спекулянтов билет на одного человека уже сегодня стоит 375.000 рублей. Офигеть!
Она же как певица уже не та, ребят.
Ну а для тех кто не знает кто такая АБ, поясню словами неизвестного автора:
Алла Борисовная Пугачёва — главная prima donna всея Руси. Пострадавшая в начале незаурядной карьеры от советского банхаммера обладательница уникальной коллекции званий, призов, наград. Обладает ЧСВ, сравнимым с числом гугол, лицом, молодеющим с каждой съёмочной сессией, и некогда неплохим голосом, чем дальше, тем явственнее превращающимся в скрип несмазанной ветхой двери (ибо пропит-прокурен ещё лет 15 назад). В принципе, была нормальной певицей с 1978 по 1988 годы. В 90-х перешла на кабацкие песни и открыла собственное унылое шоу под названием «Рождественские встречи». Некогда держала всех попсовиков за яйца. Все несогласные с мнением Алки изгонялись с топ российской попсцены и на хлеб могли зарабатывать, лишь халтуря на копроративах. Это только если папа (биологический, не путать с папиком) — такой себе нефтяной/газовый/этаноловый/игорный/митольный король. Эти на АБ клали и кладут с прибором, вот только мало их. Где-то с начала 2000-х устраивает бесконечные прощальные гастроли и намеревается отойти от пения и концертов, о чём извещает прессу примерно раз в полтора — два года, начиная ещё с середины девяностых.
не будет свободных мест за 100 000...успокойтесь)))
Это не бабка рехнулась. Это рехнулись те, кто покупает эти билеты.
Бабка давно тролит по тихому публику, да ей невдомек.
У многих в стране честь и совесть заменяют деньги.
Ну ей то пенсии мало..))
Сейчас, по оценкам журнала Forbes, состояние Примадонны оценивается в 100 млн. долларов.