Вопрос тем, кто разбирается в водном голодании

Mr.Cheshire Ученик (232), закрыт 5 лет назад
Знаю, что при водном голодании нужно пить воду, но можно ли пить ессентуки или хотя бы частично? И можно ли на выходе ее употреблять? А так же пить ее на жесткой питьевой? Умникам, советующим не заниматься подобными вещами - не беспокоить, мне без подобных советов комфортно и я в состоянии решить самостоятельно, что мне нужно делать, а что нет. :)))
Лучший ответ
Аделина Рысаева Ученик (165) 5 лет назад
ну мне лично по своему опыту показалось, что ессентуки на голодный желудок повышает кислотность желудочного сока
Остальные ответы
Александр Лоардер Мыслитель (7212) 5 лет назад
Лучше кашинскую пить с 13 источника, ессентуки отстой.
The_6aHaH4uK Ученик (207) 4 года назад
С минералками надо вообще быть осторожным, а тем более, когда голодаешь, чтобы не посадить почки из за солей. Самый лучший вариант - это если есть дача, то тогда пробурить там скважину и тогда будет точно качественная питьевая вода [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .