Помогите с Ведьмак 3 Дикая охота.
Помогите с Ведьмак 3 Дикая охота. Я купил лицензию и играл в комфорте. Наиграл 100 часов, прошёл дополнение каменные сердца и основной сюжет. Начал проходить кровь и вино. Прошёл пару миссий, ушёл по делам. Вечером прихожу и сажусь играть. В итоге у меня появились микрофризы. Игра идёт рывками. Очень некомфортно играть. Я встречался с этим когда играл на пиратке. Купил лицензию, думая что всё пройдёт, но видимо не надолго. Что делать??!
Понизь графику. Переустанови (может не помочь я за совет не ручаюсь на свой страх и риск мне так с скайримом помогло переустановил и стал летать )
Возможно обновляется или начинает проверку антивирус или винда. Попробуй отключить инет и антивир перед игрой
Чистим автозагрузку.