РАССИНХРОНИЗИРОВАЛИСЬ БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ

Купила наушники MEES T1, работали идеально. Но в какой-то момент наушники стали работать по - отдельности. Обычно к телефону подключался левый, а к левому наушнику правый, но теперь же вместе работать они не хотят. Появилось ещё одно подключение к блютусу, то есть каждый наушник теперь подключается отдельно. Что делать? Помогите, пожалуйста

Дополнен

Перезагрузить телефон, удалить соединение и заново подключиться - ничего не помогает

Если они стали определяться по отдельности то пару они уже не создадут, это дефект модуля беспроводной связи

Строго следовать инструкции по подключению наушников.
Скорее всего тебе нужно:
1. Стереть с устройства оба наушника.
2. Спарить один из наушников.
3. Выключить его.
4. Включить оба наушника одновременно, держа их максимально близко друг к дургу.