Куда набить тату
Хочу сделать такое тату, но сестра и мама будет против, а папа в принципе норм отнесётся. Но не могу определиться с местом. Хочу на ключице, но боюсь, что дома увидят. Предложили ещё на рёбрах, но это самое больное место.
Что посоветуете выбрать? Куда набить?

Поставь родных перед фактом: если я хочу, я буду бить татуировку.
Остальное от них не слушай, ты имеешь полное право набить тату. Ну а место - это уже творческая часть дела, куда придумается, туда и бей) И все, дело в шляпе!
На ключице делайте. А почему мать против, если не секрет?