Когда начнется строительство газопровода Россия - США?

Алексей Николаевич Гуру (2868), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207622) 5 лет назад
Когда окончательно обанкротятся компании сша, занимающиеся добычей дорогого сланцевого газа, и америке придется выгодно торговать российским, отправляя его в европу.
Peer-2-PeerМудрец (16172) 5 лет назад
А в США спят и видят строительство колопровода в сторону РФ. )
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207622) Россия бывало уже утилизировала какое-то дерьмо из сша. Нет гарантии что это не повторится
Остальные ответы
Павел Суранов Ученик (208) 5 лет назад
Чего? На кой им это надо?
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102935) 5 лет назад
мастер, когда закончатся ответы особо одаренных форумчан, ты напиши :
-шутка -то прошла!
volonter13 Оракул (74827) 5 лет назад
Сразу, как только гамбургеры будут стоить ровно доллар- 63 копейки!
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017) 5 лет назад
Скоро. Американцы будут его строить через Аляску, чтобы гнать свой сланцевый газ через Россию в Китай и Украруину.
Михаил Васильевич Оракул (86116) 5 лет назад
им про него придется забыть навсекда!!! только Российскими газвозами будут зжиженный палучать за дорого!!!
rkucherenko Знаток (332) 5 лет назад
Никогда, хер с маслом мерикосам, а не наш Газ!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Америкосы газ сосут, но только не в тех количествах, которые их удовлетворят!
нежно... Искусственный Интеллект (316129) 5 лет назад
опасная тема...
не хочу бесплатно делиться идеями и видениями...
Дон Кихот Ламанчский Мудрец (19995) 5 лет назад
Баблопровод бы не помешал. И лучше с обратным клапаном. Иначе результат известен.
Руслан EMPTY Просветленный (31044) 5 лет назад
Никогда. США не будут платить деньги авторитарному государству за что-либо.
Семь-ю-семьОракул (80473) 5 лет назад
))))))))))))))за титан вить платют, и за такси до мкс)))))))))))))
Титан этот в основном из украинского сырья. Украина является одним из крупнейших мировых производителей ильменита, который перерабатывают на крымском заводе "Титан", и дальше отправляют в Россию для окончательной переработки.
Василий Трёшкин Ученик (111) 5 лет назад
Как только в России произойдёт очередной дефолт или развал.