Это монтаж или реальность?

Кира Ливанова Мастер (1419), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Варвара Орлова Просветленный (44936) 5 лет назад
Однозначно сказать нельзя. Видела столько удивительных творений природы, что вполне могу допустить, что это реальность. Но для подтверждения этой версии нужно знать конкретное место.
Кира ЛивановаМастер (1419) 5 лет назад
О !!!Каждый слышит то, что ему слышать хочется.
Остальные ответы
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
Конь нарисован, 2 рожи дорисованы.
Ru.net Профи (673) 5 лет назад
Это очевидный редактор фото ) Видно невооруженным глазом, особенно при увеличении фото или при его открытии с помощью редакторов, даже самых простых.