Название племени из мультика Моана

Your love Знаток (498), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349499) 5 лет назад
Мифическое племя. «История мифического приключения, произошедшего 2000 лет назад в островах южной части Тихого океана»
Остальные ответы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (404645) 5 лет назад
Остров племени называется Мотунуи. Я думаю что и племя называется так же - племя острова Мотунуи.
А в реальности наверное это что-то из островного государства Тонга, в Полинезии - бабушка Моаны Тала была как будто бы списана с королевы Тонга.