Не могу взять разведданные в Call of Duty Modern Warfare 2
Миссия - Исход. Кратко: Далее по приказу командования отправляемся в дом номер 4677 на Брукмер-роуд, но находим только труп цели. Подхожу к ним и ничего не происходит. Жал все возможные кнопки.
Фоули, зайдя вместе с вами в убежище и заметив мертвую цель, должен попросить вас взять портфель, после чего тот станет активным для взаимодействия и будет подсвечиваться. Если этого не произошло, попробуйте перезагрузить с чекпоинта. Мб скрипт сломался