GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА "Неисправимая ошибка - Пожалуйста, перезапустите игру" -842150451 131400448
После 10-15 минут игры вылетает игра с надписью GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА "Неисправимая ошибка - Пожалуйста, перезапустите игру" -842150451 131400448. Прошел больше половины игры, ни разу не вылетала. Установил пару модов на авто, потом удалил их (устанавливал и удалял с помощью автоматического установщика от gtavicecity). И установил мод с новым островом (так же пользовался установщиком gtavicecity). Нужно ли качать Бэкап файлы если их нет? И как можно было бы исправить данную ошибку? Заранее спасибо.
ДополненКод ошибки SMPA60
Понаставят модов, а потом сюда, жаловаться...
С чистой игрой бы решили проблему а вот с модами решайте сами.
Ты моды накачал, и ещё чего-то ждешь.