Помогите пожалуйста решить проблему. В игре GTA IV "Критическая ошибка. Неисправимая ошибка. "
В игре GTA IV после каждых 5 минут в игре, выкидывает и пишет вот такие вот вещи "Критическая ошибка. Неисправимая ошибка. Пожалуйста перезапустите игру. -842150451 118122992" что значат эти цифры и что мне делать дальше я не знаю, игра лицензионная. Была пропатчена до версии "1.0.7.0. EN" после чего был поставлен русификатор. Пробовал переустанавливать и играть на "голую" , но всё происходит по тому же "сценарию", знаю что таких вопросов много, но пока что на свой не могу найти. Помогите пожалуйста!