Ошибка подключения широкополосного модема
Вот в принцыпе в чем ошибка см ссылку https://cloud.mail.ru/public/7RsC/V4rEHjHpU
+ На прямую ноут с модемом не переходит в веб интерфейс модема, а через вайфай роутер подключённый к модему заходим в веб панель рлутрек, может там как то можно настроить инет
Модем в прозрачном режиме? Если да, то в роутере поднимайте РРРоЕ подключение. И не забывайте указывать модели роутера и модема...
Больше по теме Возникли проблемы с подключением широкополосного модема. И где находится этот широкополосный модем
в