Девушка просить отпустить ее
Ночью она мне написала что хочет расстаться, я согласился, она попросила не писать ей. Спустя 10 минут она написала мне и попросила выбрать фотографию, сказала что решила написать именно мне потому что ее лучшая подруга спит, но я понимал что она написала мне потому что сомневалась в том что решила расстаться. Она предложила общаться как друзья. На утро мы начали много переписываться на протяжении дня, вот сейчас она просит ее отпустить так как из за того что мы с ней общаемся ей все сильнее и сильнее хочется вернуться ко мне. Отпускать я не хочу, или все же отпустить?
Сделайте как она просит, если будете настаивать на своём, она сама
уйдёт. Вы говорите, что её тянет к Вам... Пусть лучше инициатива от неё
исходит. Настойчивость здесь ни к чему.
Так ты ее не теряешь, ну повстречаться с мальчиком- обожгется, и ты рядышком, и опять вернется!
Два идиота )))) малолетних.... дружите плять, общайтесь ...
Она сама от тебя уйдёт, мудака.
Если девушка просит сама её отпустить, то лучше так и сделать, иначе в будущем из этой ситуации нечего хорошего не выйдет.