НадиГрин
(24442),
закрыт
3 года назад
Знакомая турчанка заливает, что хочет работать в таджикском ресторане менеджером, чтобы я дала номер телефона Я говорю чтобы там быть менеджером надо на их языке разговаривать. Она говорит я смогу это почти один и тот же язык таджикский узбекский турецкий
Да... эти языки сходи.... еще туркменския и азербайджанский сюда можно ...где это ты живешь?... я сама из Казахстана.... а у тебя такое окружение где.... еще и столько хамов вокруг...
Я говорю чтобы там быть менеджером надо на их языке разговаривать. Она говорит я смогу это почти один и тот же язык таджикский узбекский турецкий